Как связаться с судьей Петуховой Еленой Николаевной из Урюпинска и узнать о статусе документов?

• г. Урюпинск

Я живу и работаю в московской области, брак заключался в г.Урюпинске Вогоградской области. Пакет документов собрал и отослал в Урюпинск по адресу:403113, пер большой, д.1 судье Петуховой Елене Николаевне. Я звоню уже неделю по телефонам:8/84442/ 4-29-52, 4-29-25. 4-29-46. чтобы узнать, дошло ли мое письмо и как обстоят дела. По почте проследила-письмо в Урюпинске. Я не могу до них дозвониться, может какие другие номера у них есть, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

844-42- 4-37-88 вот попробуйте. Это телефон секретаря 55 участка