Как получить льготы при поступлении ребенка в школу рядом с домом в Москве, несмотря на прописку и территориальное расположение?

• г. Москва

С этими перетрубациями-обьединениями школ все запуталось. Хочу отдать ребенка в 1 й класс в школу рядом с домом, там же учится старший ребенок, у мужа инвалидность имеем ли мы какието льготы попасть в эту школу, хотя по прописке относися к др.она даже иерриьориально дальше. Заранее спасибо! Ирина, москва.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на портале госуслуг. Должны взять.