Советы для свидетеля - как правильно вести себя на допросе по уголовному делу

• г. Уфа

Сегодня вызвали на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу.

Позвонив по указанному телефону в повестке, мне сказали, что на мое имя хотели перевести украденные деньги (примерно так я слышал, связь была плохой)

Как мне вести себя на допросе? На что обратить внимание? И Что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет пояснить, что известно по данному вопросу. Имеете право явиться на допрос с адвокатом