Как снять с регистрационного учета двух несовершеннолетних детей и мужа, имея бессрочную визу в Германии и прописку в Москве?

• г. Москва

Я живу в Германии, имею бессрочную визу, имею российское гражданство и прописку Москве! Вопрос такой, я хотела бы снять с регистрационного учета в Москве моих двух несовершеннолетних детей и мужа! Подскажите пожалуйста куда мне обратится и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

В паспортный стол, при наличии согласия лиц, которых В планируете снять с регистрационного учета. При отсутствии согласия снятие с регистрационного учета производится в судебном порядке.