Максимальное наказание по статье 158 часть 3 пВ в таком случае

• г. Москва

Каково максимальное наказание по статья 158 часть 3 пВ при данных обстоятельствах: москвич, не судим, на иждевении малолетний ребенок, вину полностью признал, потерпевший претензий не имеет.

Ответы на вопрос (3):

Можно говорить и об условном осуждении при таких обстоятельствах

можно поробовать добится условного срока, но не факт. если нужна помощь обращайтесь.

Это на усмотрение суда, Если иска нет, то при указанных Вами обстоятельствах возможно 2- 2,5 года.