Возможен ли условный срок для мужа, судимого по статье 158 часть 1.2.3, признающего вину и полностью сотрудничающего со следствием, выплатившего ущерб и имеющего малолетнего ребенка?

• г. Пенза

У моего мужа завтра суд по статья 158 часть 1.2.3 ранее уже судим по этой статье. Вину полностью признал, сотруднечествовал со следствием, ущерб полностью выплатил, есть малолетний ребенок 4 месяца. Может ли получить условный срок наказания?

Ответы на вопрос (1):

Может получить условный срок. Всё возможно