Как внести изменения и дополнения в устав муниципального бюджетного учреждения - документы, приказы и процедура согласования

• г. Сургут

Как правильно внести изменения и дополнения в устав муниципального бюджетного учреждения, какие для этого нужны документы, приказы, с кем согласовывать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Весь процесс внесения изменений указан в самом уставе и положениях бюджетного учреждения, а также в законе.

Если Вы некомпетентны в этом вопросе, то лучше обратиться к юристам, которые этим занимаются иначе можете получить отказ в регистрации в ИФНС. Тут вряд ли вы получите какие то консультации, поскольку необходимо смотреть документы этого бюджетного учреждения