Как заполнить форму Р 13001 для внесения изменений в Устав и смены наименования бюджетного учреждения в новой редакции? Требуется ли уплата государственной пошлины?

• г. Соликамск

Нужно внести изменения в Устав (смена наименования учреждения) устав в новой редакции - как заполнить форму Р 13001 (учреждение бюджетное) и нужно ли платить гос пошлину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста для юридической работы

Спросить
Пожаловаться

Какой лист формы Р 13001 нужно заполнять при регистрации изменений в Устав образовательного учреждения (Устав в новой редакции) в 2014 году.

Какие листы формы 13001 необходимо заполнить при регистрации устава в новой редакции, при этом изменилось наименование образовательного учреждения?

Какие листы нужно заполнить формы №13001 при переименовании учреждения устава новой редакции.

Мы являемся казённым учреждением. У нас сменился ОКОПФ с 81 на 20904, в уставе указано организационно-правовая форма: учреждение, тип учреждения: казённое учреждение, в ЕГРЮЛ ОКОПФ-81.Как внести изменения в ЕГРЮЛ, нужно ли вносить изменения в Устав. Заранее спасибо за ответ.

Меняется тип учреждения: казённое на бюджетное, есть приказ вышестоящей организации об утверждении новой редакции устава, какие листы формы Р 13001 мы должны заполнить?

Сколько копий Устава нужно подготовить в налоговую, при изменении наименования учреждения ДЮСШ (спортивная школа) Устав (в новой редакции)

При изменении наименования ООО нужно ли указать в преамбуле новой редакции Устава предыдущее наименование ООО? Как зарегистрировать измения я знаю, как заполнить формы в налоговую знаю. Но не знаю как пищут новый Устав в таких случаях. Изменение наименования ЮЛ не связано с реорганизацией и т.д., просто таково желание учредителей. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить на ООО? Изменения титульный лист ошибка только в шапке наименование компании? Как правильно заполнить форму 13001 Устав новой редакции или лист изменений? Единственный учредитель.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Как зарегистрировать устав в новой редакции, адрес и наименование учреждения и директор не изменились, какие листы заполнять в ф Р 13001?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение