Как заполнить форму Р 13001 для внесения изменений в Устав и смены наименования бюджетного учреждения в новой редакции? Требуется ли уплата государственной пошлины?

• г. Соликамск

Нужно внести изменения в Устав (смена наименования учреждения) устав в новой редакции - как заполнить форму Р 13001 (учреждение бюджетное) и нужно ли платить гос пошлину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста для юридической работы