Возможно ли поменять паспорт при регистрации брака, или это отдельные услуги?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация. Недавно исполнилось 20 лет и как я знаю в течение 30 дней должна поменять паспорт. Но в декабре я собираюсь вступить в брак с молодым человеком. Можно ли поменять паспорт при регистрации брака? Или это отдельные услуги?

Ответы на вопрос (1):

У вас паспорт не действительный будет. Необходимо поменять сначала по возрасту.