Как устроиться на работу по строительству керченского моста.

• г. Керчь

Как устроиться на работу по строительству керченского моста.

Ответы на вопрос (6):

Можно работать по трудовому договору, тогда не сильно спрашивают о судимости.

Нанимают в центре занятости

Добрый вечер! Нужно подать заявку в организацию. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

Это вопрос не к юристам

Пажалуйста- вот сайт одного из подрядчиков ("Мостооотряд-1")

Подробнее ➤

-

вакансии акутальны на 29 апреля

Здравствуйте, Сергей!

Ваш вопрос не имеет правового характера. Обратитесь в фирмы по трудоустройству или непосредственно к работодателю.