Можно ли получить ВУ после лишения в другом месте и примут ли справки?

• г. Астрахань

Был лишен ВУ по НС. Прошёл срок, настало время получать ВУ, могу ли я пройти шоферскую комиссию в другом месте, а не где советуют гайцы, дело в том, что по их нему адресу это стоит 4000, у меня есть возможность пройти всё это бесплатно в другом месте, в таком случае примут справки?

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти комиссию в любом медицинском учреждении, имеющим право проводить такие комиссии