Как определить степень утраты имущества и претендовать на компенсацию после землетрясения, если нет документов с результатами обследования?

• г. Москва

После землетрясения квартиру неснолько раз обследовали, но никаких документов с результатами обследований нет. Как определить степень утраты имущества и претендовать на компенсцию?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заказать независимую оценку и на основании этих документов подать на возмещение

С уважением Ирина Невзорова