Как обжаловать неправильно поставленную категорию при диагнозе гипертонической болезни у сына?

• г. Ростов-на-Дону

У моего сына диагноз: гипертоническая болезнь 2 стадии, ст. Аг 3, риск 3, но военкомат ставит категорию Г, в больнице от военкомата пишут диагноз нейроциркуляционная дистония по смешанному типу, на смарте разряженные батареи куда нам обращаться с жалобой на военкомат?

Ответы на вопрос (2):

в областную ВВК. Либо в суд.

Решение мед. комиссии военкомата возможно обжаловать в суде. Обращайтесь поможем подготовить заявление в суд.