Влияет ли стояние на бирже труда на расчет алиментов по безработице?

• г. Апрелевка

Доброго времени суток уважаемые юристы и адвокаты! Подскажите пожалуйста, я нигде не работаю, стою на бирже труда и плачу алименты из пособия по безработице, каждый раз по истечению срока в предоставлении пособия я перерегистрируюсь. Вопрос: Могу-ли стоять на бирже до совершеннолетия детей и при этом не бояться, что алименты могут рассчитать исходя из средней З\П по региону?

Ответы на вопрос (5):

Вам не дадут столько "стоять" на учете в ЦЗН, а кроме того взыскатель может в судебном порядке обязать Вас платить алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 ТК РФ)

Иван Алексеевич, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и(или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и(или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и(или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).

Я стою уже 5 лет и никто ничего не может с этим сделать, ни куда не берут. И все-же если я стою на бирже труда до совершеннолетия, то я так и буду платить алименты только из своего пособия, правильно я понимаю.

Я стою на бирже труда уже 5 лет и никто ничего не может с этим сделать , ни куда не берут . И все-же, если я стою на бирже труда до совершеннолетия детей , то я так и буду платить алименты только из своего пособия , ну естественно за исключением варианта связанного с ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММОЙ правильно я понимаю ?

Скажите мне пожалуйста , хоть кто-нибудь видит в моем вопросе слово ТВЕРДАЯ или ДЕНЕЖНАЯ . Я не спрашиваю про твердую денежную сумму . Я спрашиваю могу-ли стоять на бирже труда до совершеннолетия детей и не боятся , что мне начнут алименты рассчитывать исходя из средней месячной З\П по региону