Страховая компания отказывается признавать трещины в стенах квартиры после ремонта в соседних помещениях - что делать?

• г. Москва

Я застраховала в страховке на квартиру конструктив (стены). Стены треснули в результате того что в других квартирах проходил ремонт. Страховая компания отказывается признавать этот случай страховым на основании того что УК которая это подтверждает (ремонт в других квартирах) в явном виде не написала в какой точно квартире производился ремонт и что это повлекло трещину в стене в моей квартире. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите другой акт где это будет прописано и всё