Отсутствие выплат и возможность обращения в прокуратуру - права бывшего генерального директора ООО

• г. Нижний Новгород

Яявлялась ген. директором ООО, з/пл. не получала 3 мес. Уволилась по собств. Желанию, но расчет не получила до сих пор (прошло 2 недели) .Могу ли я подать жалобу в прокуратуру? И на какие выплаты мне рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по з/п. Срок давности всего три месяца, не пропустите.