Продал авто по ДКП, но новый владелец не ставит его на учет и нарушает ПДД - что делать с штрафами и возможностью новых?

• г. Челябинск

Я продал авто по ДКП, но новый владелец не ставит его на учет, нарушает ПДД, и на меня приходят штрафы. Я снял авто с учета после того, как штрафы уже мне пришли. Если теперь он будет нарушать ПДД, будут ли приходить на меня новые штрафы. И что мне делать со штрафами, которые уже пришли?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявленрие в полицию о снятии с вас штрафов и прикладывайте договор купли продажи