Синяк от столкновения с другим ребенком - ситуация и решение

• г. Москва

Сегодня мой сын случайно, давая сдачу другому мальчику, который его первый толкнул (камера это зафиксировала) поставил синяк на щеке. Они помиролись, но дома его мама сказала, что так это дело не оставит и по ставит моего сына на учёт? Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пригрозите аналогичными действиями

Сколько лет детям?

моему 16 а другому мальчику 12-13 лет