Как решить конфликт между моим сыном и ребенком, которого толкнул, чтобы достичь мирного соглашения?

• г. Бельцы

Мой сын толкнул мальчика, тот упал и его мама говорит, что сломал руку. Сын рассказал, что тот мальчик стоял ногами на лавочке, прицелился и попал в моего чирешней, а мой толкнул, тот упал неудчно. Мама того мальчика обвиняет моего сына во всем. Подскажите пожалуйста, как поступить правильно, чтобы уладить мирно конфликт.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, улаживайте конфликт с родителями. предложите им оплату за материальный и моральный вред. если не согласятся. пусть обращаются в суд.

Всего хорошего.