У родственника долги перед банками по кредитам, могу ли я у судебных приставов взять его долг на себя, и рассчитываться за него?

• г. Касли

У родственника долги перед банками по кредитам, могу ли я у судебных приставов взять его долг на себя, и рассчитываться за него?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я у судебных приставов взять его долг на себя, и рассчитываться за него ?

- можете платить по исполнительному листу на р/с приставов- а вот перевести долг уже поздновато