Дочь потеряла справку на бесплатное питание для медсестры, и теперь ребенку отказывают в этой услуге. Как решить эту ситуацию?

• г. Самара

Дочь отдала справку из собеса на бесплатное питание медсестре - а та потеряла. Ребенку отказывают в бесплатном питании. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Самое простое - восстановить справку, но можно и в суд подать

Спросить
Пожаловаться

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

У меня документ о многодетстве но моим детям отказывают в бесплатном питании в школе, говорят что бесплатное питание если четверо дитей, а у меня их трое. Законно ли это?

Я получаю пенсию по потере кормильца на свою дочь. Сейчас я нахожусь в браке. Муж ребенка не удочерял. Пенсию по потере кормильца продолжаю получать. В школе отказываются предоставить ребенку бесплатное питания. Ссылаясь на то что семья у нас полноценная. Почему я не могу оформить в школе бесплатное питания, если по документам у ребенка нет отца он умер. Закона ли мне отказывают в бесплатном питании ребенка в школе?

Собрали все требующие справки о доходах на бесплатное питание школьника но директор школы отказал в бесплатном питании так как решил что мы можем платить. Правомерно ли это.

У меня проблема следующая: В школу поступил ребенок с Украины, семья переселенцев. Месяца 3 ребенок питался бесплатно, потом сказали что он не может быть бесплатником т.к. в постановлении главы города по бесплатному питанию нет такой категории граждан (беженцы, переселенцы) на бесплатное питание, а в постановлении губернатора области такая категория есть на бесплатное питание. Что можно сделать в данной ситуации?

Вопрос по школьному питанию. Проживаем в Москве по временной регистрации, старшие дети учаться в школе здесь же.сами прописаны в Чувашии, в этом году нам в школе отказали в беплатном питании, ссылаясь на то что с временной регистрацией им в этом году не положена льгота на питание. Вышли такие правила. Хотя до этого питались бесплатно 3 года. Являемся многодетной семьёй.сама я пока сижу дома с ребёнком третьим. Правы ли руководство школы, что отказали нам в бесплатном питании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день) В соцзащита состаю как малоимущая и одинокая мама. В школе питание было бесплатно, с этого года отказали в бесплатном питании, объяснив это тем, что школа так решила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение