Дочь потеряла справку на бесплатное питание для медсестры, и теперь ребенку отказывают в этой услуге. Как решить эту ситуацию?

• г. Самара

Дочь отдала справку из собеса на бесплатное питание медсестре - а та потеряла. Ребенку отказывают в бесплатном питании. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Самое простое - восстановить справку, но можно и в суд подать