Разрешено ли установить глухой забор из металлопрофиля высотой 2 м на участке ДНП для дачного строительства

• г. Щелково

Сосед по участку ДНП под дачное строительство собирается поставить по меже глухой забор (металлопрофиль) высотой 2 м. Это разрешено?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, высота глухого забора не более 1.7 метров ( см. региональные нормы)