Как обратиться в суд по делу о неуплате алиментов и невыплате компенсации бывшему мужу за два месяца после его увольнения

• г. Щербинка

Как написать в суд заявление на бывшую работу бывшего мужа за неуплату алиментов за 2 месяца + по его компенсации. Бывший зп и расчет тоже не получил до сих пор, хотя уволился месяц назад.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставам сначала.

Ольга! Напишите в произвольной форме. Расчет в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ производится с работником в последний день его работы.

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Этим должны заниматься приставы.