Можно ли подать на них в суд и как правильно составить исковое заявление?

• г. Москва

Ответьте на мой вопрос. Я ОЧЕНЬ нуждаюсь в вашей помощи! Организация моего бывшего мужа по три месяца задерживает выплату алиментов. Все время кассир находит какие-то нелепые отмазы. Куда обращаться? Можно ли подать на них в суд и как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд можно. Напишите мнена электронный адрес, т.к. для искового заявления нужны данные об алиментах, название организации, даты выплат и т.д.