Я собираюсь оформлять ипотечный договор и мне нужно включить в договор несовершенолетнего ребенка

• г. Уфа

Я собираюсь оформлять ипотечный договор и мне нужно включить в договор несовершенолетнего ребенка, смогу ли после оформления внести изменения в договор и ребенка исключить (у ребенка имеется по договору дарения в собствености комната 11,6 кв.м). И если у меня изменится фамилия, как внести изменения в договор и свидетельство о регистрации собственности. И возможно ли это сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К вопросу о замене фамилии - это возможно на основании документа, подтверждающего замену старой фамилии на новую (например, Св-во о заключении брака) + вашего паспорта.