Я купил машину Москвич 2140 без документов, хозяин машины умер, как мне сделать документы на него?

• г. Мытищи

Я купил машину Москвич 2140 без документов, хозяин машины умер, как мне сделать документы на него?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно найти наследников

Спросить
Пожаловаться

Купили машину без документов, хозяин машины обещал помочь в восстановление документов, ни одного документа на машину не было, сейчас он утверждает, что машина снята с учёта и утилизирована, что нам лучше сделать, как поступить?

Купил машину и вовремя не поставил на учет а в это время хозяин умер.. жена бывшего хозяина машины отказывается вступить в наследство так как машина была продана при жизни и его жена этому свидетель.. как мне машину поставить на учет?

Вопрос по востанавлению документов на авто. Ситуация: Хозяин (1) машины продает ее другому (2) (есть договор купли продажи), Второй хозяин (2) умирает и по наследству она достается дочери с мужем. Я покупаю у них машину, без документов. Документы после смерти хозяина (2) не были найдены и на кого оформлена машина и стаит ли она на учете неизвестно.

Подскажите как мне можно востановить документы на машину?

Купила машину по договору купли продажи, регистрацию на старого хозяина утеряла, но успела сделать страховку, машину купила уже у третьих владельцев этой машины, зарегистрированная она у первого хозяина, и как выяснилось он умер еще 2006 году, паспортные данные есть, найти родственников невозможно. Что делать для востановления, и могу ли я передвигаться на машине, с страховкой, правами, договор купли продажи, и с паспорт транспортного средства с отметкой что хозяин умер.

Я купил машину у хозяина через договор купли продаж, и через 2 дня меня остановили сотрудники ГБДД и забрали номера машины и документы, но перед тем как купить машину хозяин мне говорил, что я поставил когда то машину на утилизацию а затем снял его, но сотрудники ГБДД сказали, что машина в учтите, что делать? Хозяин телефон выключен.

Есть договор купли продажи. Хозяин машины умер. Машина снята с учета после его смерти. Как оформить машину на себя? Как оформить страховку на машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору купли продажи не у собственника. Машина оказалась списана, нашел владельца машины он не против помочь в восстановлении документов, но у него нет времени. Документы и номера на машину забрали в ГАИ но есть ксерокопии документов, могу ли я сделать генеральную доверенность по ксерокопии документов и восстановить автомобиль без собственника?

Я утерял документы на машину (ПТС, ТЕХОСМОТР,) а генеральная доверенность просрочена! Ездил по рукописной, пока не узнал что хозяин машины умер недавно. Родственники умершего хозяина тоже не знают как мне помочь!

Машина куплена у него 5 лет назад. Пожалуйста подскажите что и как нужно сделать чтобы восстановить документы. Зараннее спасибо!

Родственник купил машину три года назад, у дочери хозяина машины (отец оставил доверенность на дочь) . Я машину не зарегистрировал. Отремонтировал, поехал - остановили инспекторы ГИБДД. Забрали ПТС. Машина в розыске т к её сняли автоматически с учета по смерти. Отец-хозяин машины умер, доверенность на дочь просроченная. Как вернуть права на машину? Сможет ли дочь взять документ о наследстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение