Как выписать бывшую жену из трехкомнатной квартиры, которая принадлежит моей матери?

• г. Оренбург

У меня к Вам вопрос:

Моя бывшая жена не хочет выписываться с трехкомнатной квартиры моей матери. В приватизации она участвовала. Квартира оформлена на мою маму. Сейчас уже три года проживает с другим мужчиной и их совместным ребенком. У меня уже тоже 2 года как новая жена. Как нам можно выписать бывшую жену?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Что значит: «В приватизации она участвовала. Квартира оформлена на мою маму».? Поясните, что Вы имеете ввиду?