Нуждаюсь в уточнении места работы мужа после переноса суда по иску-алиментам на несовершеннолетнего ребенка

• г. Дальнегорск

Подала иск-алименты на несовершеннолетнего ребенка на мужа. Суд перенесли, за это время организация, где работал муж реорганизовалась и присоединилась к другой организации. Мне нужно подать в суд бумагу или уточнение, что он работает в другом месте? Может просто бумагу от организации, что они реорганизовались?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Матвеевна, нет, вам необходимо именно подать в мировой суд уточнения.

Уточнения можете составить в произвольной форме и приобщить их к материалам дела.

Если не руках есть документы, подтверждающие реорганизацию, то к уточнениям и ее приобщите.