Как правильно оформить дом и землю после развода - дарственная или генеральная доверенность?

• г. Москва

Разведен. В деревне дом с землей оформлены на бывшую жену в сельсовете. Жена отдает землю и дом в мое распоряжение. Имею право получить генеральную доверенность на оформление и продажу на себя дом и землю чере нотариуса или получить дарственную? Что лучше? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае лучше дарственная