Отсутствие выплаты зарплаты от работодателя - как действовать, если официально не устроен и взять расписку невозможно

• г. Красноярск

Работодатель не выплатил зарплату. Официально не устроена. Что делать? Проработала 3 месяца. Долг по зарплате эа 1.5 месяца. Взять расписку? А если откажется ее написать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Лана. СРОчНО обращайтесь в трудинпекцию, иначе ничего не докажите

огромное спасибо за помощь. что для обращения в трудинспекцию нужно сделать. хочу взять с него расписку с обязательством выплаты зарплаты. как лучше написать ее