Взял у меня предоплату а сам исчез куда обратиться обэп или милиция или...

• г. Хабаровск

Взял у меня предоплату а сам исчез куда обратиться обэп или милиция или...

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите. Они там сами определят какое подразделение будет заниматься. В ОВД.

Спросить
Пожаловаться

Юрист прислал договор поручения, и требует предоплаты 100 за свои услуги по подтоговке и участию в одном заседании. Не опасно ли делать предоплату? Очень уж опасаюсь кидалова Уже такое было у меня когда юрист оказал консультацию, взял предоплату и исчез.

Хотел купить автомобиль, отправил предоплату, после предоплаты продавец изчез...

У меня такая ситуация, что я сделала заказ прихожей Мебели у частного лица, он взял предоплату 70% 23500 руб и исчез, телефон выключен

Не знаю к кому обратится.

Предприниматель взял сто процентную предоплату за товар и не поставил товар по договору заказчику. Теперь не берёт трубку. Могу ли я обратиться за помощью в ОБЭП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На нашей фирме работал торговый представитель, который забирал наличную выручку с точек реализации продукции. Он собрал выручку с точек и просто исчез. В общей сложности около 50000 рублей. Что делать? Куда надо подать заявление - в милицию или в ОБЭП? Можно ли одновременно подать в суд?

Где найти управу на работников милиции и прокуратуры г.Кропоткина, милиция покрывает преступников, прокуратура покрывает милицию, все структуры города корумпированы, добиться законности и справедливости в нашем городе невозможно. Где найти правду, куда обратится?

Региональный представитель фирмы предложил купить у них товар оптом по привлекательной цене. Я согласился. При этом он сказал что работает фирма только по предоплате. Дважды сделка прошла удачно. Была осуществлена предоплата-был привезен товар. На третий раз взял предоплату региональный представитель написал расписку о том, что берет деньги за предоплату, но товар не поставил. Никаких договоров с самой фирмой заключено не было. Деньги представитель брал наличными. Как вернуть мне деньги, переданные в качестве предоплаты, или хотя бы получить товар от фирмы? На сегодняшний представителя уволили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение