Как решить вопрос с разделением приватизированной квартиры с сестрой после смерти родителей?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. После смерти родителей, по последнему завещанию матери, приватизированная 3-х комн. Квартира достается мне с сестрой пополам. Я воспитываю ребенка одна и проживаю в данной квартире. На мой вопрос по продаже, обмену или другому варианту деления квартиры сестра не хочет разговаривать. Кредит на квартиру, чтобы выкупить ее половину мне не дадут, т.к. зарплата небольшая и маленький ребенок на руках. Подскажите как можно решить данный вопрос, т.к. очень хочется жить в своей квартире без боязни остаться рано или поздно без жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А сестра с вами проживает или отдельно? Чего вы боитесь то? Квартира у вас есть.