Как выбрать подходящие коды ОКВЭД для ИП, занимающегося продажей и монтажом ворот и роллет?
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Я не давно открыл ИП, но у меня появились сомнения по кодам ОКВЭД. Занимаюсь продажей секционных ворот, автоматики, ролльставень и монтажом вышеперечисленного.

Мои ОКВЭД 51.70 - основной (лишь частично отражает деятельность), дополнительные - 52.27 (сомневаюсь что он мне вообще нужен), 52.45 (вроде попадает под торговлю радиопультами), 52.61 и 52.63.

Подскажите какие ОКВЭД мне реально подходят?

Ответы на вопрос (5):

Ваши ОКВЭД имеющиеся Вам вполне подходят. Ничего менять не нужно.

Как вариант: ОКВЭД 28.12 Производство строительных металлических изделий

Код ОКВЭД 51.70: Прочая оптовая торговля

Эта группировка включает:

- специализированную оптовую торговлю, не включенную в предыдущие группировки

- оптовую торговлю товарами универсального ассортимента без какой-либо определенной специализации

Вам подходит данный ОКВЭД

То есть в бланке БСО мне достаточно указать ОКВЭД 51.70 ? Основные продажи розничные, а покупатели частные лица.

Да, достаточно