Открыл ип. Занимаюсь купле-продаже окон раз и монтажом нужен шаблон договора между мной и клиентом?

• г. Оренбург

Открыл ип. Занимаюсь купле-продаже окон раз и монтажом нужен шаблон договора между мной и клиентом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Максим. Конечно нужен. Как вы будите вести деятельность без договора, на основании чего клиент будет оплачивать Вашу работу. Договор обязателен доя защитв Вас в том, числе от недобросовестных клиентов.

Добрый день, составление договоров-услуга платная, Вы можете обратиться к любому из юристов на этом сайте, что бы составить грамотный договор.