Входит ли в общий трудовой стаж для начисления пенсии время учёбы в данном учебном заведении?

• г. Санкт-Петербург

Моя супруга в период с 1.09.67 по 13.07.69 обучалась в ПТУ№25 г. Архангельска. Входит ли в общий трудовой стаж для начисления пенсии время учёбы в данном учебном заведении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не входит. Периоды включаемые в страховой стаж перечисленны в статьях 10-11 Закона "О трудовых пенсиях в РФ" № 173-ФЗ