Как изменить оформление машины на себя при покупке по генеральной доверенности и покупке нового автомобиля в кредит с первоначальным взносом?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста я купил машину по ген. доверенности и хочу утилизировать и купить новую в кредит с первым взносом, мне в салоне сказали машина будет оформляться на старого хозяина, как мне сделать что бы на меня была оформлена?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы воспользоваться программой по утилизации авто, необходимо чтобы машина была у вас в собственности не меньше года.

в собственности больше 6 месяцев,по этому поводу вопросов нет.