Что делать, если купленная машина по генеральной доверенности не функционирует после смерти её предыдущего владельца?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. Я купила машину по ген доверенности но она не ходу. Ген доверенность заканчиваться в июне этого года. А сам хозяин машины умер. Как можно поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации лучше всего пока не истек срок доверенности произвести перерегистрацию в ГИБДД. Так как машина не на ходу то Вы можете написать заявление на выезд автоинспектора к Вам домой для осмотра машины.