Проблемы с паспортом - потеря, утрата, розыск и получение кредита

• г. Кинешма

Лет пять назад думал что паспорт потерялся подал заявление о утрате но позвонила жена и сказала что паспорт нашёлся написал заявление отом что паспорт нашёлся но тут столкнулся с проблемой хотел взять кредит но сказали что паспорт всё ещё в розыске что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в УФМС о том что паспорт нашли.