Как получить наследство от умершего отца, проживавшего в Екатеринбурге, если я сам(a) нахожусь в Эстонии?

• г. Кохтла-Ярве

Умер отец. Жил в Екатеринбурге. Я живу в Эстонии.

Оставил завещание. В завещании деньги. Как я могу их получить. Обязательно мне ехать В Екатеринбург?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В вашем случае необходимо обратиться к нотариусу, у которого составлено завещание либо лично, либо через представителя. На представителя нужно оформить нотариально завереннуб доверенность на получение наследства

Через представителя в Екатеринбурге.