Ветерану-участнику ВС РФ отказывают в выплате военной пенсии уже 2 года - ситуация и способы решения

• г. Гаджиево

Не выплачивают военную пенсию уже 2 года... Был уволен в 2012 году 11 ноября. Приказ на увольнение с ВС РФ ушел в марте 2012 года и этим приказом был уволен. А в период между март и ноябрь у меня вышла пенсия. Ка мне добиться своей пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд

Вам нужно сначала обратиться в военкомат и задать вопрос о выплате Вам пенсии. Если не будут реагировать - напишите жалобу в прокуратуру.