Опыт работы продавцом и оформление приказа на помощь соцслужбе - как обеспечить присмотр за ребенком в декрете?

• г. Красилов

Я работала продавцом у часного предпринимателя и от туда пошла в декрет как написать приказ в соц службу на помощь за присмотром за ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно что вы имеете в виду, какая помощь?

Меня соц служба попросила принести приказ от хозяйки что я в декрете на помощь уход за ребёнком до 3 лет ,а хозяйка не знает как его писать

Речь идет о том, что Вы в отпуске находитесь по уходу за ребенком, об этом должен быть приказ.