Возможно ли подача иска о разделе квартиры, несмотря на обязательство бывшего супруга о отсутствии претензий?

• г. Воронеж

Может ли бывший супруг подать в суд на раздел квартиры, оформленной на меня?

Он мне написал обязательство, что в связи с расторжением брака никаких претензий не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Может. Лучше было при разводе заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Здравствуйте. Если это обязательство было нотариально заверено, то не сможет.