Как решить проблему просрочек и угроз со стороны банка - советы и рекомендации

• г. Тула

У меня просрочки в банке. На мои просьбы и письма банки отвечали одно-платить. Сейчас начинают слать СМС с предложением произвести реструктуризацию. За всё время от них поступали только угрозы и требования. Чего только не говорили. Посадим за мошеничество, заберём всё имущество и.т.д. Как мне поступить. Ведь платить нечем и в новую кабалу лезть не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Реструктуризация выгоднее чем суд