Как поставить на учет мотоцикл без регистрации и наличия соответствующих документов?

• г. Кемерово

Я собираюсь купить мотоцикл.

Но он не стоит на учете, и со слов продавца ни когда не стоял.

Из документов только птс.

Можноли этот мотоцикл поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Александрович!

То, что он не стоял на учете, не имеет значения. Ставят на учет когда эксплуатируют транспортное средство. Составляйте договор купли-продажи прикладывайте птс и иные необходимые для МРЭО документы и регистрируйте.

Удачи на дорогах,