Как решить проблему с отказом сына оплачивать кредиты и какие последствия грозят моей семье?

• г. Днепропетровск

Сын взял кредиты, оплачивать отказывается, мы с мужем инвалиды 3 группы оплачивали до сегоднешниго дня. Но в связи с повышением цен на продукты, лекарства и имея еще несовершеннолетнею дочь сейчас оплачивать нет финансовой возможности. Подскажите как быть в этом случае? И что грозит моей семье.

Ответы на вопрос (1):

Вы не несете ответственность по обязательствам Вашего сына, если не являетесь поручителями по кредиту. Он сам должен возмещать свои долги и отвечать будет всем своим имуществом, Вам ничего не будет за неуплату его кредита.