Как переписать кредит на сына, если он отказывается выплачивать, а я инвалид 3 группы?

• г. Вологда

Взял в Сбербанке кредит для сына, он обещал выплачивать. Платил 2.5 года, а дальше оплачивать отказывается. Яинвалид 3 группы. Как мне переписать кредит на сына? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Никак не переписать. Платить придется Вам.

Здравствуйте. Не можете, переписать, платить Вам.

Как мне переписать кредит на сына? подскажите пожалуйста.

Нормы права.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

§ 2. Перевод долга

Статья 391. Условие и форма перевода долга

1. Перевод долга с должника на другое лицо может быть произведен по соглашению между первоначальным должником и новым должником.

2. Перевод должником своего долга на другое лицо допускается с согласия кредитора и при отсутствии такого согласия является ничтожным.