Право на возврат подоходного налога при покупке жилья в 2013 году после предыдущей покупки

• г. Бутурлиновка

Помогите, пожалуйста, разобраться. В 2009 году я приобрела жильё стоимостью 350 тыс. руб, подала декларацию на возврат подоходнего налога. В 2013 покупаю ещё жильё стоимость 1500 000 руб. Имею ли я право подать декларацию и на этот дом? Первую покупку уже продала.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению. Вы вычет уже использовали.