Купил ворованный планшет без документов. Что мне грозит, если бывший владелец объявит о краже в полицию?

• г. Москва

Купил ворованный планшет без документов. Что мне грозит, если бывший владелец объявит о краже в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Раз знаете о том, что он ворованный, значит пойдете соучастником

Спросить
Пожаловаться

А если не знаю? То тогда что?

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего технику вернут законному владельцу, а вы пойдёте по уголовному делу свидетелем.

Спросить
Пожаловаться

Бывший Муж меня обвиняет в краже его документов и грозит вызвать полицию. Как мне действовать при приезде полиции ко мне домой?

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

На меня вешают кражу планшета который стоит 2000 руб. я этот планшет купил у знакомого за эту же суму и этот знакомый подал в палицию заявление когда я покупал у него он был в не трезвом состоянии. Что мне делать и что мне грозит?

Произошла кража планшета. В заявлении на кражу было указано что планшет фирмы, можно ли написать новое заявление указав что планшет свой личный? (больно много документов просят предоставить от организации)

Купила машину, сразу не оформила. Пришел бывший владелец, забрал номера и сказал что объявит в угон. Договору к п больше месяца. Сможет ли бывший владелец объявить машину в угон? Или подать на утилизацию.

Забрала его домой, написала в газету о находке, в это время хозяйка планшета написала заявление о краже. Оказывается документов у неё на планшет нету. Стоит ли возвращать? Что будет если не верну планшет без документов?

Вопрос такой: купил скутер с рук без документов, через неделю меня остановили и сказали что он ворованный, теперь вызывают в полицию! Что мне светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж купид ворованный инструмент. Полиция его конфисковала. Что гоазит моему мужу.

Работаю продавцом в магазине бытовой технике, произошла кража планшета стоимостью 3690 по результатам ревизии планшет повесили на меня, есть видеозапись кражи. Руководство отказалась обращаться в полицию. Что делать.

Неделю назад у дочери украли планшет. Она написала заявление в полицию и заблокировала планшет. В планшете были её личные данные. Сейчас её шантажирует покупатель планшета т.к. она отказывается его разблокировать. Полиция С-Петербурга ни чего не предпринимает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение