Мужчина избил меня и шантажировал, я подала заявление в полицию - что ожидает моего сожителя и как доказать его вину?

• г. Тараз

Меня сожитель избил у него дома, он меня шантажировал моими личными видеоснимками, и я пошла забрать видео кассеты, флешки, чипы, но он не дал их,у меня на ногах синяки, геммотомы, свидетелей не было, я подала заявление в полицию, какое наказание ему будет, справку от травматолога имею, мне на руки дали протокол, в понедельник пойду в суд. мед.эксперт, если свидетелей нет в полиции мне сказали ничем не докажу, ему ничье не будет.

Ответы на вопрос (1):

В его действиях ст.116 УК РФ - побои