Многодетная семья без субсидии на жилье - как решить проблему и получить поддержку от государства?

• г. Москва

Стоим на очереди на получение 100% субсидии на приобретение жилья как многодетная семья. Малоимущими не считаемся. Встали на очередь в 2009 году. В 2012 родился 4 ребенок оформили субсидию сказали что получим в этом году как первоочередники. Вчера были в джп оказалось что 805 в очереди денег в бюджете на этот год нет и вообще нас слишком много а бюджет не резиновый что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в департамент в письменном виде, требуйте письменное разъяснение, обжалуйте действия департамента в судебном порядке.